最晚需在【使用前1天23:59】前购买
选择的使用日期当天有效。
平均1秒出票
120cm(含)以上
“侨乡号”游轮环海路观光巴士票不限人群 X1
威海环海路观光巴士票,行车路线:侨乡号码头(刘公岛旅游码头东首)——幸福公园——幸福门——四八零九海军修船厂——四眼楼——海源公园——伴月湾——猫头山——喂,海公园——靖子头——葡萄滩海水浴场——古陌隧道——环翠楼——侨乡号码头
需提前1天预约
因巴士座位有限,请您提前电话预约
凭「电子凭证」取票使用
取票地址
巴士换票处
取票时间
08:00~16:00
使用地址、使用时间与取票地址、取票时间相同
不支持退改,敬请谅解。
如需发票,请在出行结束次日登录最新版本的携程旅行客户端,在订单详情页中申请,发票金额不含优惠券、积分支付和礼品卡支付部分。
1、观光巴士线路时长约为1小时,途径威海环海路网红打卡点
2、因环海路蜿蜒曲折,如遇风雨等恶劣天气,为保障游客安全会临时停运,车票可退。
3、 观光巴士不能超员,儿童票价与成人票价相同
4、因巴士座位有限,请您提前电话预约